Предоставление информации о принадлежности объектов электросетевого хозяйства на территории Аршанского муниципального образования

Заявителями, в целях получения муниципальной услуги, являются:

физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица (далее - заявители).

Результатом предоставления муниципальной услуги является:

- предоставление заявителю информации о принадлежности объектов электросетевого хозяйства.

Сроки предоставления муниципальной услуги.

Предоставление информации о принадлежности объектов электросетевого хозяйства осуществляется в течение 15 (пятнадцати) дней со дня регистрации запроса.

Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги:

1. Для предоставления муниципальной услуги заявителем либо его представителем в администрацию подается заявление по форме Приложения №1 к настоящему административному регламенту.

2. Для получения информации о принадлежности объектов электросетевого хозяйства заявитель направляет запрос с указанием расположения объектов электросетевого хозяйства, выполненного в произвольной форме в виде ситуационной схемы с привязкой к местности (наименование улиц, расстояния от ближайших капитальных объектов).

Исчерпывающий   перечень   оснований   для   отказа  в   приеме     документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.

Администрация отказывает в приеме запроса о предоставлении информации  о принадлежности объектов электросетевого хозяйства в случае, если запрос и ситуационная схема не поддаются прочтению.

Основание для отказа в предоставлении муниципальной услуги.

1. Основания для отказа в предоставлении муниципальной услуги:

- испрашиваемый объект электросетевого хозяйства не находится на территории Аршанского муниципального образования.

Размер платы, взимаемой с заявителя при предоставлении муниципальной услуги, и способы ее взимания в случаях, предусмотренных федеральными законами, принимаемыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Иркутской области, муниципальными правовыми актами:

- муниципальная услуга оказывается бесплатно.