ПОБЕДА! 70 ЛЕТ!

Дорогие жители и гости нашего посёлка!

Уважаемые труженики тыла, дети войны!

Искренне и от сей души поздравляю Вас с великим днём, великим праздником – 9 Мая!

День Победы – поистине священный праздник народной славы и гордости!

С каждым днем мы все дальше и дальше отдаляемся от тех страшных событий, которые происходили в нашей стране. И на сегодняшний день самое главное – сохранить память, память о героическом подвиге наших предков, ценой своей жизни и здоровья, отстоявших свободу и независимость русского народа, память о том, что они пережили в те суровые времена, память об их мужестве, патриотизме и неимоверной силе духа!

Не высказать словами бесконечную благодарность тем, кто защищал нашу Родину, кто в тылу своим трудом день ото дня приближал Победу – Победу, которую мы должны вспоминать не только 9 Мая, а о которой обязаны помнить каждый день

Подрастающее поколение должно знать историю нашего государство, знать, что пережили наши деды и прадеды, знать, к чему приводит война, и передавать это из поколения в поколение.

Ведь это не только наша история, но и ценнейшие уроки для будущего.

Наша общая задача – сохранить мир и спокойствие в нашей стране, не допустить, что недоброжелатели вносили смуту и смятение. И этот великий праздник Победы напоминает, что и в прошлом, и сейчас сила нашего российского народа – в единстве и согласии.

Берегите друг друга, берегите то, что мы имеем.

Доброго Вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть родные и близкие радуют Вас своими успехами, всегда поддерживают, окружают заботой и любовью!

С уважением,

Глава Аршанского сельского поселения

Полетаев Л.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ В МАРТЕ

С ЮБИЛЕЕМ!

Уважаемый Леонид Васильевич!

Примите самые искренние, самые теплые поздравления с Вашим юбилеем!

Пусть в Вашей нелегкой работе всё удается, все начинания будут добрыми и успешными, исполняются надежды и перспективы. Всегда оставайтесь инициативным, энергичным руководителем и пусть рядом всегда будут надежные партнеры, готовые поддержать в любой ситуации. Благополучия и здоровья Вашей семье и праздничного настроения!

Коллектив администрации

Аршанского сельского поселения

Милые женщины!

Поздравляем Вас с праздником 8-е Марта!

Пусть будет этот день весенний

Наполнен радостным волненьем.

Пусть будет множество подарков,

Признаний, впечатлений ярких!

Мгновений светлых и прекрасных,

Дней теплых, солнечных и ясных,

Цветов, улыбок, красоты

И исполнения мечты!

*******

С ЮБИЛЕЕМ !

4 марта поздравляем Широнову Галину Терентьеву с 70 - летием!

9 марта поздравляем с 65 - летием Халюзова Юрия Николаевича!

С лучшим праздником на свете мы спешим поздравить.

Пусть надежды свежий ветер новых сил прибавит.

Пусть судьбы подарками жизнь скорей наполнится,

Будни станут яркими и мечты исполнятся!