Тексты нормативных правовых актов, сведения об изменениях, внесённых в НПА

Решение Думы Аршанского сельского поселения от 29.10.2021 года № 127 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Аршанского сельского поселения"
Решение Думы Аршанского сельского поселения №146 от 15.07.2022 "О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Аршанского сельского поселения, утвержденное решением Думы Аршанского сельского поселения от 29.10.2021 года №127"
Решение Думы №19 от 23.12.2022 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КЛЮЧЕВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И ИХ ЦЕЛЕВЫХ ЗНАЧЕНИЙ, ИНДИКАТИВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ, ГОРОДСКОМ НАЗЕМНОМ ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ТРАНСПОРТЕ И В ДОРОЖНОМ ХОЗЯЙСТВЕ В ГРАНИЦАХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ АРШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"